<Death The World>

Объявление

Администрация:

Глав. админ:

Акико

Админы:

Amour Ai

Miku

Модераторы:

Набор открыт

Обьявление:


Уважаемые гости: Не сидите на главной странице, регистрируйтесь, пишите анкету и начинайте играть.

Уважаемые участники: Пишите анкеты. С вашей помощью игра начнется скорее!!!

Уважаемые рекламщики:
рекламу можно оставить в качестве гостя. Или же под ником Демон, пароль 6699


Дата и погода в игре:

Игра еще не началась по этому даты нету...


Чтоб вы знали время

Понедельник, вторник - утро Среда, четверг и пятница - день А суббота и воскресенье - вечер и ночь. Администрация будет менять даты после окончания каждой недели...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » <Death The World> » Важно » Информация о канонических персонажах


Информация о канонических персонажах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Роль занята
Роль придержана
На вылет

Новые hikari ningen
№1 Племяница одной из популырных в Японии фотомоделей. Не представляет жизни без музыки. Когда-нибудь мечтает создать свою группу. Сейчас учиться в последнем классе старшей школы. Занята-Anisu
№2 Правнучка одного из людей света. С детства увлекаеться всем потусторонним. На данный момент живет с тетей, так как её родители погибли при неизвестных обстоятельствах. Учится в средней школе. Занята-Акико
№3 Парень - 21 год. Работает, кем - придумайте сами... Так же обажает музыку и мечтает  создать свою группу.
Придержана-Miroku
№4 Девушка примерно 16 лет. Обажает кататься на скейте, слушать музыку. С детства занималась разными видами спорта. Любит выполнять разные трюки. Придержана-Майя Натсуме
№5 Парень - 17 лет. Тайно влюблен в №4. Всячески оказывает ей знаки внимания, но та не отвечает ему взаимностью.
Стихийные боги
№6 Бог Огня. Является другом и защитником №2. После встречи сразу же подружились. Готов защищать её даже ценой своей жизни.
№7 Богиня воздуха. Встретила №5 когда на того напал один из демонов и сразу же пришла ему на помощь.
Придержана-Анна
№8 Бог воды. Ненавидит №6 из-за давнего происшествия. Встретил №3. Ему как-то на того плевать, но приходиться вечно за ним ходить.
№9 Богиня молний. Защищает №1. Очень любит её песни и музыку. Постоянно их хвалит. Находиться в хороших отношениях с №1.
№10 Бог замли. Так же не доверяет №6. Неодобрителен к №2, так как считает ту слишком маленькой. Защищает №4.
hikari ningen
№11 Главный жрец храма *hikari ningen*. Любит командовать и всех поучать. Возлагает большие надежды на новых приемников. Очень стар но с помощью магии выгляди не больше чем на 30 лет.
№12 Мужчина - возраст около 60 лет, но скрывает его при помощи магии. Старый друг и помошник №11.
№13 Женщина, одна из самых молодых жриц храма. Возраст - 25 лет. Она очень молода но отличаеться своей силой.
№14 Самый молодой в храме парень. Его возраст 20 лет. Постоянно на побегушках у старших жрецов. Влюблен в №1
Простые люди
№15 Девушка 15-ти лет. Бывшая подруга №2, теперь враг. Так же любит все потустороннее. Обладает большой духовной энергией, но не является hikari ningen. Обладает силой управления кровью. Несколько раз встречала демонов и уходила от них без единой царапины.
№16 Старшая сестра №5. Возраст - 20 лет. Очень любит своего младшего брата. Вечно переживает когда тот куда-то пропадает.
Придержана-Amour Ai

Отредактировано Нергал (2009-05-29 00:10:53)

0

2

Можно Придержать Богиню Воздуха?

0

3

можно мне придержать намба фри??? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

4

Анна написал(а):

Можно Придержать Богиню Воздуха?

Miroku написал(а):

можно мне придержать намба фри???

конечно...

0

5

А можно перса не из списка? Если нет, то можно придержать №15? [взломанный сайт]
Или можно я буду демоном? Насколько я понимаю они тоже в человеческом обличае?

Отредактировано Kori (2009-06-02 18:42:23)

0


Вы здесь » <Death The World> » Важно » Информация о канонических персонажах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно